Лестница Intertool LT-3020 200 см
Intertool LT-3020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-3020 200 см
Все цены 6 →Лестница алюминиевая телескопическая Intertool LT-3020 | 2 497 грн. |
Intertool Intertool LT-3020 122226 | 2 999 грн. |
Сходи приставні Intertool телескопічні 2м (LT-3020) | 2 699 грн. |
Драбина Intertool LT-3020 (6 щаблів) | 2 999 грн. |
Сходи приставні INTERTOOL телескопічна 2м (LT-3020) | 2 999 грн. |
Драбина телескопічна Intertool 2000 мм х 6 ступенів (LT-3020) | 3 470 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →