Биты / торцевые головки Intertool VT-0061
Intertool VT-0061 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-0061
Все цены 6 →Intertool Intertool VT-0061 | 109 грн. |
Комплект отверточних насадок PH1/SL5 мм 4 в 1 (10 шт/упак.) INTERTOOL VT-0 | 109 грн. |
Комплект насадок до викруток PH1/SL5 мм 4 в 1 (10 од./упак.) INTERTOOL VT- | 209 грн. |
Комплект отверточних насадок PH1/SL5мм 4 в 1 INTERTOOL VT-0061 | 129 грн. |
Комплект висаджувальних насадок PH1/SL5 мм 4 в 1 (10 шт./упак.) INTERTOOL | 109 грн. |
Комплект насадок до викруток INTERTOOL VT-0061 PH1/SL5 мм 4 в 1 (10 од./уп | 120 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →