Биты / торцевые головки Intertool VT-0107
Intertool VT-0107 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-0107
Все цены 12 →Intertool Intertool VT-0107 | 119 грн. |
Набор насадок на отвертку 7 шт. INTERTOOL VT-0107 | 119 грн. |
Набір насадок на викрутку 7 шт. INTERTOOL VT-0107 | 119 грн. |
Набір викруткових насадок з магнітним утримувачем 8 од Cr-V, Intertool, VT | 205 грн. |
Набір насадок для викруток 7 од., CrV INTERTOOL VT-0107 | 219 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →