Самокат iTrike SR 2-010-9
iTrike SR 2-010-9 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike SR 2-010-9
Самокат iTrike 6 цветов (SR 2-010-9) | 1 539 грн. |
Самокат iTrike SR 2-010-9-Gr Зелений (колеса ПУ 200 мм) Амортизатори | 1 650 грн. |
Самокат iTrike SR SR 2-010-9 Салатовий | 1 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →