Самокат iTrike SR 2-051-1
Фото 5 |
iTrike SR 2-051-1 |
|
Доступный двухколесный складной самокат для детей и подростков. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 года, ориентированный на самый широкий круг пользователей. Дека и рама этой модели выполнена из легкого и прочного сплава алюминия, а рулевая колонка и руль из качественной конструкционной стали. Полный вес составляет 6,5 кг и самокат iTrike SR 2-051-1 способен выдерживать райдера весом до 80 кг.
Для работы с узлом складывания достаточно одной руки. Такой самокат поможет ребенку весело провести время, улучшить координацию движений и развить умение держать равновесие. Высоту руля можно фиксировать в диапазоне от 89 до 102 см, что дает возможность с комфортом кататься не только детям и подросткам, но и взрослым. Для контроля скорости и быстрой остановки имеются два независимых тормоза: ручной тормоз на заднем колесе и ножной тормоз.
Полиуретановые колеса диаметром 200 мм обеспечивают хороший накат и прекрасную управляемость. Качественные подшипники класса ABEC 7 гарантируют плавный ход и отсутствие вибрации. Выдвижная подставка упрощает вертикальную парковку. Этот самокат может стать отличным подарком для ребенка младшего/среднего/старшего школьного возраста, а удобная складная конструкция упрощает выбор места для хранения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike SR 2-051-1
Все цены 43 →Самокат дитячий iTrike SR 2-051-1-B (black) | 1 986 грн. |
Самокат iTrike SR 2-051-1-B чорний (23873) | 2 041 грн. |
Самокат iTrike Sr 2-051-1-B черный | 1 859 грн. |
Самокат дитячий iTrike SR 2-051-1-B (black) | 1 717 грн. |
iTrike SR 2-051-1-G | 1 999 грн. |