Самокат iTrike SR 2-067-4
Фото 5 |
iTrike SR 2-067-4 |
|
Сравнительно доступный трюковой самокат для детей (от 8 лет), подростков и взрослых. От прогулочных моделей отличается усиленной рамой, возможностью поворота руля на 360°, высокоточными подшипниками и отсутствием механизма складывания, который ослабляет механическую прочность конструкции. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, предпочитающих надежные модели с оптимальным соотношением цены и функциональности.
Эта модель подойдет не только начинающим райдерам, осваивающим азы трюкового мастерства, но и более подготовленным пользователям, нацеленным на освоение серьезных и сложных трюков. Надежные материалы, использованные в основе самоката Trike SR 2-067-4, обеспечивают значительный запас прочности, которого гарантированно хватит для агрессивного катания. Главной особенностью модели стала легкая рама из высокопрочного алюминиевого сплава.
Также стоит отметить прямой Т-образный руль шириной 47 см на прочной стальной стойке. Рулевой хомут надежно соединяет стойку с рамой (резьбовая HIC-компрессия). Вес самоката невелик и составляет всего 2,5 кг, но по данным производителя он выдерживает райдера массой до 100 кг. Полиуретановые колеса и качественные подшипники класса ABEC 7 обеспечивают прекрасное сцепление с дорогой, хорошую управляемость и отличный накат. Самокат прост и неприхотлив в обслуживании. Благодаря компактности его легко хранить в условиях городской квартиры.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike SR 2-067-4
Все цены 96 →Самокат трюковий iTrike SR 2-067-4-BL | 1 782 грн. |
Самокат трюковый iTrike SR 2-067-4-BL синій (24150) | 1 663 грн. |
Самокат трюковый iTrike Sr 2-067-4-BL | 1 584 грн. |
Самокат трюковий iTrike SR 2-067-4-BL | 1 248 грн. |
Трюковий самокат iTrike SR 2-067-4-BL1 Синій SR2-067-4-BL1 | 1 407 грн. |