Наушники
Jabra Evolve2 85 Stereo USB-C MS
Видео 5Фото 9 |
Jabra Evolve2 85 Stereo USB-C MS |
|
Беспроводная зарядка от зарядной станции. Различные варианты подключения.
Зарядная станция не входит в комплект.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve2 85 Stereo USB-C MS
Все цены 22 →Наушники Jabra Evolve2 85 Link380c Ms Stereo Black (28599-999-899) | 20 657 грн. |
Навушники Jabra Evolve2 85 Link380c MS Stereo Black (28599-999-899) | 20 464 грн. |
Наушники с микрофоном JABRA EVOLVE2 85 MS Stereo USB-C 28599-999-899 | 17 829 грн. |
Jabra Evolve2 85 Link380c MS Stereo Black (28599-999-899) 28599-999-899 | 21 695 грн. |
Навушники Jabra Evolve2 85 Link380c MS Stereo Black (28599999899) | 16 769 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Jabra Evolve2 85 UC — модель оптимизирована для работы с Unified Communications.
- Jabra Evolve2 85 MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Teams.
РекомендуемСравнить в таблице →