Электрогитара Jackson JS Series Dinky JS22-7
Jackson JS Series Dinky JS22-7
Тип:электрогитара, форма Superstrat
Корпус:цельный, липа
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Hardtail (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики JS Series Dinky JS22-7
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jackson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jackson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jackson JS Series Dinky JS22-7
Все цены 19 →Электрогитара Jackson JS22-7 Dinky Ah Satin Black | 12 030 грн. |
Електрогітара Jackson JS22-7 Dinky Ah Satin Black | 12 000 грн. |
Гітара Jackson JS22 7 Dinky RW SB | 12 464 грн. |
Электрогитара JACKSON JS22-7 DINKY AH SATIN BLACK | 12 000 грн. |
Jackson JS22 7 Dinky RW SB | 12 160 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →