Смеситель Jaquar Opal Prime 15011BPM
Фото 10 |
Jaquar Opal Prime 15011BPM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Opal Prime 15011BPM
Змішувач для раковини Jaquar Opal Prime чорний (OPP-BLM-15011BPM) OPP-BLM- | 4 937 грн. |
Jaquar Jaquar Змішувач OPAL PRIME раковина, хром - OPP-CHR-15011BPM | 3 334 грн. |
Смеситель для умывальника Jaquar Opal Prime OPP-CHR-15011BPM | 3 509 грн. |
Змішувач-кран для раковини JAQUAR Opal Prime OPP-CHR-15011BPM | 3 717 грн. |
Змішувач для раковини Jaquar Opal Prime (OPP-CHR-15011BPM) OPP-CHR-15011BP | 3 509 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Jaquar Opal Prime 15011BPM:
- Длина подводки: 375 мм
РекомендуемСравнить в таблице →