Сварочный инвертор Jasic CUT 60 (L204)
Jasic CUT 60 (L204) 60 А 7.9 кВA 80 А 11.3 кВA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jasic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jasic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jasic CUT 60 (L204)
Плазморіз Jasic CUT 60 (L204) CUT.L204 | 33 690 грн. |
Плазморез Jasic CUT- 60 (L204) CUT.L204 | 33 690 грн. |
Аппарат плазменной резки (плазморез) Jasic CUT 60J (L204) CUT.L204 | 30 995 грн. |
Апарат для плазмового різання JASIC CUT-60 (L204) | 33 690 грн. |
Модификации Jasic CUT 60 (L204)
Цены на Jasic CUT 60 (L204) |
---|---|---|---|---|
Jasic CUT 60 (L204) | от 30 995 грн. | 4 предложения | ||
Jasic CUT 80 (L205) | от 33 976 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →