Сварочный инвертор Jasic ARC 380 (Z298)
Jasic ARC 380 (Z298) 380 А 16 кВA 400 А 18.2 кВA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jasic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jasic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jasic ARC 380 (Z298)
Инверторный сварочный аппарат Jasic ARC-380 (Z298) ARC.Z298 | 26 400 грн. |
Сварочный инвертор Jasic ARC-380 (Z298) (ARC.Z298) | 26 400 грн. |
Сварочный инвертор ARC-380 (Z298) ARC.Z298 | 24 288 грн. |
Інвертор зварювальний JASIC ARC-380 (Z298) | 26 400 грн. |
Модификации Jasic ARC 380 (Z298)
Цены на Jasic ARC 380 (Z298) |
---|---|---|---|---|
Jasic ARC 380 (Z298) | от 24 288 грн. | 4 предложения | ||
Jasic ARC 400 (Z312) | от 30 940 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →