Сварочный полуавтомат-инвертор Jasic MIG 250 (N289)
Видео 3Фото 4 |
Jasic MIG 250 (N289) |
|
Модель MIG 250 (N289) поставляется без горелки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jasic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jasic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jasic MIG 250 (N289)
Инверторный сварочный полуавтомат Jasic MIG-250 (N289) MIG.N289 | 44 100 грн. |
Инверторный полуавтомат Jasic MIG-250 (N289) (MIG.N289) | 44 100 грн. |
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-250 (N289) MIG.N289 | 40 572 грн. |
Напівавтомат зварювальний Jasic MIG-250 (N289) | 44 100 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →