Сварочный полуавтомат-инвертор Jasic MIG 200 (N220)
Видео 3 |
Jasic MIG 200 (N220) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jasic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jasic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jasic MIG 200 (N220)
Инверторный сварочный полуавтомат Jasic MIG-200 (N220) MIG.N220 | 28 500 грн. |
Инверторный полуавтомат Jasic MIG-200 (N220) (MIG.N220) | 28 500 грн. |
Сварочный инвертор Jasic MIG-200 MIG.N220 | 26 220 грн. |
Напівавтомат зварювальний JASIC MIG-200 (N220) | 28 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →