Тумба под умывальник Jika Mio-N 80 H40J7164015001
Фото 5 |
Jika Mio-N 80 H40J7164015001 |
|
Выдвижные ящики выдерживают нагрузку в 30 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jika Mio-N 80 H40J7164015001
Все цены 10 →Тумба для раковини JIKA Mio-N 80 см (H40J7164015001) H40J7164015001 | 16 121 грн. |
Тумба під умивальник JIKA Mio 76x58.8x44.8см підвісна біла без умивальника | 18 876 грн. |
Тумба під раковину JIKA Mio-N 80 см ясен (H40J7164013421) H40J7164013421 | 13 335 грн. |
Тумба під умивальник JIKA Mio 76x58.8x44.8см підвісна біла без умивальника | 18 876 грн. |
Тумба для раковини JIKA Mio-N 80 см ясен (H40J7164013421) H40J7164013421 | 15 104 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Jika Mio-N 80 H40J7164015001
Цены на Jika Mio-N 80 H40J7164015001 |
---|---|---|---|---|
Jika Mio-N 51 H40J7134015001 | от 12 995 грн. | 3 предложения | ||
Jika Mio-N 60 H40J7144015001 | от 12 440 грн. | 7 предложений | ||
Jika Mio-N 61 H40J7154015001 | от 13 910 грн. | 3 предложения | ||
Jika Mio-N 80 H40J7164015001 | от 13 335 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →