Коляска Junama Glow Duo 2 in 1
Фото 14 |
Junama Glow Duo 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:94 см
Вес в сборе:22.1 кг
Все характеристики
Купить Junama Glow Duo 2 in 1
Все цены 10 →Коляска універсальна для двійні Junama Glow Duo 01 J-G-DUO-01 | 40 500 грн. |
Коляска універсальна для двійні Junama Glow Duo 02 J-G-DUO-02 | 40 500 грн. |
Коляска універсальна для двійні Junama Glow Duo 03 J-G-DUO-03 | 40 500 грн. |
Коляска універсальна для двійні Junama Glow Duo 04 J-G-DUO-04 | 40 500 грн. |
Коляска універсальна для двійні Junama Glow Duo 05 J-G-DUO-05 | 40 500 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →