Вытяжка Kaiser A-9315 RotEm Eco коричневый
Kaiser A-9315 RotEm Eco коричневый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser A-9315 RotEm Eco коричневый
Все цены 8 →Kaiser Kaiser A 9315 RotEm Eco | 21 399 грн. |
KAISER A 9315 RotEm Eco | 20 699 грн. |
Кухонная вытяжка Kaiser A 9315 RotEm Eco | 19 885 грн. |
Kaiser A 9315 RotEm Eco | 20 990 грн. |
Вытяжка KAISER A 9315 RotEm Eco | 21 399 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kaiser A-9315 RotEm Eco
Цены на Kaiser A-9315 RotEm Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser A-9315 Em Eco графит | от 19 281 грн. | 4 предложения | ||
Kaiser A-9315 RotEm Eco коричневый | от 19 885 грн. | 8 предложений | ||
Kaiser A-9315 ElfEm Eco слоновая кость | от 19 885 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →