Варочная поверхность Kaiser KCG 6335 RotEm Turbo красный
Видео 2Фото 8 |
Kaiser KCG 6335 RotEm Turbo красный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCG 6335 RotEm Turbo красный
Все цены 62 →Kaiser Kaiser KCG 6335 RotEm Turbo | 26 199 грн. |
KAISER KCG 6335 ROTEM TURBO | 20 031 грн. |
Варильна поверхня газова Kaiser KCG6335RotEmTurbo | 19 999 грн. |
KAISER KCG6335RotEmTurbo | 19 999 грн. |
Газова варильна поверхня Kaiser Kcg 6335 RotEm Turbo | 20 222 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kaiser KCG 6335 RotEm Turbo
Цены на Kaiser KCG 6335 RotEm Turbo |
---|---|---|---|---|
Kaiser KCG 6335 ElfEm Turbo бежевый | от 23 699 грн. | 25 предложений | ||
Kaiser KCG 6335 Em Turbo графит | от 23 999 грн. | 26 предложений | ||
Kaiser KCG 6335 RotEm Turbo красный | от 19 799 грн. | 63 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →