Варочная поверхность Kaiser KCT 97 FI La Perle черный
Фото 4 |
Kaiser KCT 97 FI La Perle черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Купить Kaiser KCT 97 FI La Perle черный
Все цены 11 →Kaiser Kaiser KCT 97 FI La Perle | 49 999 грн. |
Варочная поверхность Kaiser KCT 97 FI La Perle | 49 999 грн. |
KAISER KCT 97 FI La Perle | 47 989 грн. |
Варильна поверхня електрична Kaiser KCT 97 FI La Perle 388-01 | 49 999 грн. |
Kaiser KCT 97 FI La Perle | 49 390 грн. |
5 конфорок, три зоны
Варочная поверхность Kaiser KCT 97 FI — индукционная модель из линейки La Perle, которая сделана из стеклокерамики с фасками (срезами) по краям. Она довольно большая, ее габариты составляют 90х52 см, так как панель имеет целых 5 конфорок. 4 конфорки размером 20х20 см и мощностью по 1.8 кВт расположены по бокам, еще одна (28 см, 1.8 кВт), предназначенная для большой посуды, заняла место по центру. Боковые панели можно объединить в одну, чтобы увеличить площадь нагрева, причем у каждой стороны свое предназначение. Слева — зона барбекю, на которой пища готовится при постоянной температуре 180 градусов длительное время, от 2 до 20 часов. Справа — зона теппан-яки в честь японского способа жарки еды. Здесь, наоборот, используется высокая температура (около 230 градусов), в результате чего вы экономите время на готовку, а продукты сохраняют яркий вкус и сочность. Не обошлось и без функции Power, при активации которой мощность одного поля полностью или частично переходит на другое. В результате мощность конфорки увеличивается до 3 кВт (или 4 кВт для объединенных).
Поверхность автоматически распознает посуду и нагревается только под ее дном (функция автофокуса), остальные участки остаются холодными. Это не только экономия электроэнергии, но и безопасность: панель можно протереть, не получив ожоги. А после выключения на горячие участки указывает индикация — она гаснет только тогда, когда температура опустилась ниже 60 градусов. Этим временем можно воспользоваться, чтобы подогреть остывшее блюдо.
Удобное управление
В передней части поверхности расположена сенсорная панель управления с общими и отдельными настройками для каждой конфорки. Она достаточно проста и понятна: например, чтобы выбрать степень мощности, необходимо просто провести пальцем или коснуться в нужном месте. Панель имеет возможность блокировки, если в доме есть маленькие дети, которые могут случайно включить прибор. Также при приготовлении блюд по четкой рецептуре пригодится таймер, причем время можно установить для каждой конфорки отдельно, что очень удобно.