Варочная поверхность Kaiser KCG 6335 Em Turbo графит
Видео 2Фото 7 |
Kaiser KCG 6335 Em Turbo графит |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCG 6335 Em Turbo графит
Все цены 28 →Kaiser Kaiser KCG 6335 Em Turbo | 26 199 грн. |
Варильна поверхня газова Kaiser KCG6335EmTurbo | 28 033 грн. |
Варочная поверхность Kaiser KCG 6335 Em Turbo | 26 199 грн. |
KAISER KCG 6335 Em Turbo | 23 999 грн. |
Варильна поверхня Kaiser KCG 6335 Em Turbo | 27 697 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kaiser KCG 6335 Em Turbo
Цены на Kaiser KCG 6335 Em Turbo |
---|---|---|---|---|
Kaiser KCG 6335 ElfEm Turbo бежевый | от 23 699 грн. | 27 предложений | ||
Kaiser KCG 6335 Em Turbo графит | от 23 999 грн. | 28 предложений | ||
Kaiser KCG 6335 RotEm Turbo красный | от 19 798 грн. | 65 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →