Мойка высокого давления Karcher KHB 4-18 Battery Set (1.328-210.0)
Видео 1Фото 6 |
Karcher KHB 4-18 Battery Set акк.1 штакк.отсутствует |
|
Модель KHB 4-18 без аккумулятора и зарядного устройства, а у модели KHB 4-18 Battery Set в комплекте аккумулятор на 2.5 Ач и зарядное устройство
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher KHB 4-18 Battery Set
Все цены 7 →Мінімийка високого тиску Karcher KHB 4-18 Battery Set (1.328-210.0) 1.328- | 8 323 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Karcher KHB 4-18 Battery Set 1.328-210.0 | 8 118 грн. |
Karcher KHB 4-18 Battery Set 1.328-210.0 | 8 316 грн. |
Мінімийка високого тиску Karcher KHB 4-18 Battery Set (1.328-210.0) | 8 313 грн. |
Минимойка высокого давления Karcher KHB 4-18 Battery Set (1.328-210.0) | 8 319 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Karcher KHB 4-18 Battery Set 1.328-230.0 | 9 020 грн. |
Karcher KHB 4-18 Battery Set 1.328-230.0 | 9 240 грн. |
Видеообзоры
Модификации Karcher KHB 4-18 Battery Set
Цены на Karcher KHB 4-18 Battery Set |
---|---|---|---|---|
Karcher KHB 4-18 Battery Set | от 8 118 грн. | 7 предложений | ||
Karcher KHB 4-18 | от 5 444 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →