Мойка высокого давления Karcher K 7 Premium Power Home (1.317-171.0)
Фото 9 |
Karcher K 7 Premium Power Home |
|
Двигатель с водяным охлаждением. В комплекте емкость с моющим средством
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher K 7 Premium Power Home
Все цены 47 →Міні-мийка Karcher K 7 Premium Power Home (1.317-171.0) 1.317-171.0 | 24 999 грн. |
Мінімийка Karcher K 7 Premium Power Home 1.317-171.0 | 21 399 грн. |
Мінімийка високого тиску Karcher K 7 PREMIUM POWER HOME (1.317-171.0) 1.31 | 23 999 грн. |
KARCHER K 7 PREMIUM POWER HOME (1.317-171.0) | 23 999 грн. |
Мийка високого тискуKarcher K7 Premium Power Home (1.317-171.0) UA-UCRF | 22 679 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →