Мойка высокого давления Karcher HD 10/21-4 S
Видео 2Фото 3 |
Karcher HD 10/21-4 S |
|
Эта мойка высокого давления позволит экономить силы и время при уборке загрязненных поверхностей. Отличная производительность и солидная надежность дают возможность легко устранять любые засоры, даже засохшие и хорошо въевшиеся. Эта модель работает с давлением в диапазоне 30-230 бар, при этом создается напор воды 1000 л/ч. Подобный уровень производительности позволяет использовать аппарат для очистки производственных помещений, различной техники и оборудования.
Мойка высокого давления Karcher HD 10/21-4 S оснащается мощным 3-фазным двигателем на 8000 Вт. Для работы такого аппарата необходима электросеть 380 В. Взамен прибор предлагает хороший напор и максимальную стабильность работы. Такое устройство легко потянет многочасовые сеансы уборки без длительных остановок. На вход насоса можно подавать теплую воду, нагрев до 60 °C. Предусмотрен встроенный фильтр, благодаря чему воду можно брать как из трубопровода, так и резервуара. В этой модели есть встроенный бак для моющего средства. Дополнительно есть возможность набирать чистящую химию из стороннего резервуара. Пистолет распылителя Easy-Press смягчает отдачу напора, что позволяет нажимать кнопку спуска и удерживать механизм без лишних усилий. Мойка высокого давления сделает уборку максимально результативной!
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher HD 10/21-4 S
Все цены 12 →KARCHER HD 10/21-4 S (1.286-916.0 ) | 81 596 грн. |
Мойка высокого давления Karcher HD 10/21-4 S Classic (1.367-401.0) | 76 999 грн. |
Апарат високого тиску Karcher HD 10/21-4 S 1.286-916.0 | 93 199 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Karcher HD 10/21-4 S Classic 1.367-401.0 | 83 107 грн. |
Karcher HD 10/21-4 S Classic 1.367-401.0 | 81 080 грн. |
Наше предприятие занимается выпуском синтетических моющих средств. Мы выпускаем как жидкие формы, так и порошки. Производство сыпучих форм, несмотря на соблюдение регламента, и норм охраны труда, это очень пыльный процесс. Причем пыль эта представляет собой тот самый стиральный порошок, что используется в автоматических стиральных машинках. Она толстым слоем оседает не только в производственных помещениях, но и постоянно появляется в административно-хозяйственных. Именно для ее уборки и был куплен этот мощный моечный аппарат высокого давления. Этот аппарат может обеспечивать рабочее давление в 210 бар, что эквивалентно давлению столба воды высотой 2100 метров. Просто фантастическая величина, которая позволяет формировать струю с диким напором и такой же дикой моющей способностью. Пользоваться такой энергией нужно с умом и аккуратно, подобная сила на близком расстоянии может сильно травмировать кожу человека (сам, конечно, не пробовал, но видео в youtube смотрел). А вот для мойки промышленных конструкция и помещений такое давление это большой и жирный плюс. Обрабатываем металлоконструкции, бетон, толстолистовые полимерные материалы, например, линолеум (тонколистовые струя рвет в клочья). Струя регулируется сопловой насадкой и так же может превращаться в веер или расширяющийся конус. Вымывает вездесущую пыль из любых, самых дальних уголков. Сам аппарат сделан качественно и с умом. Снаружи толстый ударопрочный пластик и удобные коннекторы, а внутри металлокерамический насос высокого давления, способный отработать не одну сотню часов. Высокая мощность предполагает работу только от сети трехфазного тока с напряжением 380-400 вольт, поэтому электрического кабеля в некоторых местах просто не хватало. Электрики сделали специальный удлинитель. |
- Двигатель с воздушным/водяным охлаждением
- Защита от перекручивания шланга
- Длина распыливающей трубки — 105 см