Пылесос
Karcher SE 5.100 Plus (1.081-201.0)
Фото 7 |
Karcher SE 5.100 Plus |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher SE 5.100 Plus
Все цены 50 →Пилосос Karcher SE 5.100 (1.081-201.0) | 15 199 грн. |
Миючий пилосос Karcher SE 5.100 1.081-201.0 | 15 199 грн. |
Karcher Karcher SE5.100 FI (1.081-201.0) | 15 199 грн. |
Миючий пилосос Karcher SE 5.100 (1.081-201.0) 1.081-201.0 | 15 199 грн. |
Пилосос Karcher SE5.100 FI (1.081-201.0) 1.081-201.0 | 15 199 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →