Кастрюля Kela Calido 12472
Фото 8 |
Kela Calido 12472 4 л5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Calido 12472
Все цены 30 →Каструля чавунна з кришкою KELA Calido. чорна. 26 см 4.6 л (12472) 12472 | 6 109 грн. |
Каструля з кришкою Kela Calido, 4,6 л (20334) | 6 569 грн. |
KELA CALIDO (12472) | 3 661 грн. |
KELA CALIDO (12472) | 3 643 грн. |
Кастрюля Kela Calido 26 см 5.0 л (12472) | 6 241 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Calido 12472
Цены на Kela Calido 12472 |
---|---|---|---|---|
Kela Calido 12471 | от 3 174 грн. | 28 предложений | ||
Kela Calido 12472 | от 3 624 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →