Сковородка Kela Stoneline 16370 16 см черный
Фото 3 |
Kela Stoneline 16370 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Stoneline 16370 16 см черный
Все цены 12 →Сковорода Kela Stoneline, 16 см (17719) | 2 059 грн. |
Сковорода без крышки Kela Stoneline 16 см 16370 | 2 059 грн. |
Kela 16370 | 2 342 грн. |
Kela Stoneline 16 см (16370) Stoneline16см(16370) | 1 399 грн. |
Сковорода Kela Stoneline 16 см (16370) | 2 289 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →