Сковородка Kela Flavoria 10197 20 см
Фото 7 |
Kela Flavoria 10197 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Flavoria 10197 20 см
Все цены 27 →Сковорода KELA Flavoria. 20 см (10197) 10197 | 2 089 грн. |
KELA FLAVORIA (10197) | 1 812 грн. |
KELA FLAVORIA (10197) | 1 803 грн. |
Сковорода Kela Flavoria 20 см (10197) | 2 137 грн. |
Сковорода Kela Flavoria 20 см (10197) | 2 137 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Flavoria 10197
Цены на Kela Flavoria 10197 |
---|---|---|---|---|
Kela Flavoria 10197 20 см | от 1 499 грн. | 27 предложений | ||
Kela Flavoria 10198 24 см | от 1 839 грн. | 26 предложений | ||
Kela Flavoria 10199 28 см | от 2 186 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →