Сковородка Kela Stella Nova 12215 20 см
Фото 4 |
Kela Stella Nova 12215 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Stella Nova 12215 20 см
Все цены 28 →Сковорода KELA Stella Nova 20 см (12215) 12215 | 2 189 грн. |
KELA STELLA NOVA (12215) | 1 954 грн. |
Сковорода Kela Stella Nova, 20 см (12215) | 2 359 грн. |
KELA STELLA NOVA (12215) | 1 944 грн. |
Kela Stella Nova 20 см (12215) | 2 242 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Stella Nova 12215
Цены на Kela Stella Nova 12215 |
---|---|---|---|---|
Kela Stella Nova 12215 20 см | от 1 799 грн. | 28 предложений | ||
Kela Stella Nova 12216 24 см | от 1 842 грн. | 33 предложения | ||
Kela Stella Nova 12217 28 см | от 2 736 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →