Кастрюля Maestro Classic MR3511-20
Фото 14 |
Maestro Classic MR3511-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3511-20
Все цены 18 →Каструля Каструля Maestro MR-3511-20 (3.6 л) | 653 грн. |
Кастрюля Maestro MR-3511-20 (3.0 л) | 642 грн. |
Кастрюля с крышкой Maestro 3л 3511-20-MR | 700 грн. |
Maestro MR-3511-20 | 805 грн. |
Maestro 3511-20-MR | 592 грн. |
eще 13 предложений
2 0 0 2 |
Очень удобная крышка для слива. Качество металла нравится. Не лёгкая. Хочу докупить другие объëмы Не обнаружила Антонина Головко: пользуюсь Maestro Classic MR3511-20 более года |
Приобрела эту кастрюльку около года назад. Качеством довольна. Самое классное в ней - это крышка с дырочками. Очень удобно слить воду, если нужно, и при варке продуктов помогает. Куплю еще одну, только другого диаметра. Гениальная крышка Не нашла. пользуюсь Maestro Classic MR3511-20 месяц и более |
Я в шоке!! И, это мало сказано! Один раз сварила вермишель, после мытья внутреннее дно кастрюли в непонятных пятнах!! Сегодня среда 23.02.2022 г., а кастрюлю купила 20.02.2022.г! Очень сомневаюсь, что мой отзыв напишут! Если нет, я на ФБ напишу! О Внутреннее дно кастрюли, после мытья в невытераемых пятнах!! Светлана Целуйко: пользуюсь Maestro Classic MR3511-18 менее месяца |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Maestro Classic MR3511-20
Цены на Maestro Classic MR3511-20 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3511-16 | от 447 грн. | 27 предложений | ||
Maestro Classic MR3511-18 | от 522 грн. | 28 предложений | ||
Maestro Classic MR3511-20 | от 592 грн. | 20 предложений | ||
Maestro Classic MR3511-24 | от 732 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →