Духовой шкаф Kernau KBO 1067.1 SK X
Kernau KBO 1067.1 SK X нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBO 1067.1 SK X
Духовка електрична Kernau Kbo 1067.1 SK X | 11 608 грн. |
Духовка електрична Kernau KBO 1067.1 SK X | 12 100 грн. |
Духовка электрическая Kernau KBO 1067. 1SK X | 13 917 грн. |
Духовий шафа Kernau KBO 1067.1 SK X | 13 583 грн. |
Модификации Kernau KBO 1067.1 SK X
Цены на Kernau KBO 1067.1 SK X |
---|---|---|---|---|
Kernau KBO 1067.1 SK X | от 11 608 грн. | 4 предложения | ||
Kernau KBO 1067.1 SK B | от 19 270 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →