Духовой шкаф Kernau KBO 1280 TC
Kernau KBO 1280 TC |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBO 1280 TC
Все цены 8 →Духовка електрична KERNAU KBO 1280 TC Gun Metal | 22 000 грн. |
Духовка электрическая Kernau KBO 1280 TC Gun METAl | 22 271 грн. |
Kernau KBO 1280 TC Copper | 22 400 грн. |
Kernau KBO 1280 TC Copper | 22 960 грн. |
Kernau KBO 1280 TC Copper | 23 520 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →