Духовой шкаф Kernau KBO 1280.1 TC
Kernau KBO 1280.1 TC |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBO 1280.1 TC
Все цены 11 →Духовка електрична Kernau Kbo 1280.1 TC Gun Metal | 18 488 грн. |
Духовка електрична KERNAU KBO 1280.1 TC Gun Metal | 22 000 грн. |
Духовка електрична Kernau KBO 1280.1 TC Gun Metal | 19 272 грн. |
Духовка электрическая Kernau KBO 1280.1 Copper | 24 634 грн. |
Kernau KBO 1280.1 Cooper | 22 880 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →