Стиральная машина Kernau KFWM I 6501 белый
Kernau KFWM I 6501 белый 2021 год |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFWM I 6501 белый
Все цены 7 →Пральна машина Kernau KFWM I 6501 | 11 917 грн. |
Пральна машина автоматична Kernau Kfwm I 6501 | 11 228 грн. |
Пральна машина автоматична Kernau KFWM I 6501 | 11 858 грн. |
Kernau KFWM I 6501 | 16 441 грн. |
Kernau KFWM I 6501 | 16 842 грн. |
Стиральная машина автоматическая Kernau KFWM I 6501 | 11 854 грн. |
Пральна машина автоматична Kernau KFWM I 6501 | 11 848 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →