Кухонная мойка Kernau KGS F6072 1B1D 715x500
Фото 9 |
Kernau KGS F6072 1B1D |
|
Мойка может продаваться без сифона
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KGS F6072 1B1D 715x500
Kernau Kgs F 6072 1B1D Natural BEIGEl | 8 924 грн. |
Мойка кухонная Kernau KGS F 6072 1B1D Natural Beige | 8 749 грн. |
KERNAU KGSF 6072 1B1D NATURAL BEIGEl 176709 | 8 454 грн. |
Кухонна мийка Kernau KGS F 6072 1B1D NATURAL BEIGEL | 10 368 грн. |
KERNAU KGSF 6072 1B1D NATURAL BEIGEl 176709 | 8 846 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →