Набор инструментов KING TONY 20307PR
KING TONY 20307PR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 20307PR
Набор ключей Torx Г-образных King Tony 7ед. (20307PR) | 319 грн. |
Ключ KING TONY Г-образный Torx Т10-Т40, 7 шт. (20307PR) 20307PR | 343 грн. |
Ключ KING TONY Г-подібний Torx Т10-Т40, 7 шт. (20307PR) 20307PR | 315 грн. |
KING TONY Ключ KING TONY Г-подібний Torx Т10-Т40, 7 шт. (20307PR) 20307PR | 315 грн. |
Ключ KING TONY Г-подібний Torx Т10-Т40, 7 шт. (20307PR) | 370 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 20307PR:
- Размеры:
- T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40
РекомендуемСравнить в таблице →