Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Наборы инструментов   /   Intertool

Набор инструментов Intertool HT-1250

Фото - Набор инструментов Intertool HT-1250
Фото 5
Intertool HT-1250
Общее кол-во единиц
11 шт
Комбинированные ключи
11 шт
Размеры гаечных ключей
7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
Хранение инструмента
пластиковый держатель
Вес
1.17 кг
Официальный сайт
intertool.ua
Дата добавления на E-Katalog
март 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool HT-1250

Набір ключів комбінованих 11шт., 7-19мм, Cr-V INTERTOOL HT-1250 HT1250

Dsvavto.uaС нами 2 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
408 грн.

Набор ключей комбинированных INTERTOOL HT-1250, 11 шт. (7 - 19мм), Cr-V

Назначение Набор рожково-накидных ключей INTERTOOL HT-1250 с широкой комплектацией: 7; 8; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19 мм, позволяет подобрать необходимый ключ под любые задачи для монтажа и демонтажа резьбовых соединений гаек и болтов. Высокое качество изготовления Ключи изготовлены из прочной Cr-V стали, не подверженной разрушению,... ещеобладают повышенным запасом прочности и выдерживают
Mhata.com.uaС нами 3 года
(Харьков)
Пожаловаться
409 грн.

Набір ключів комбінованих ріжково-накидних Intertool HT-1250 7-19мм (набір 11шт)

Маркетплейс: MAUDAU  LifeShopper С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
585 грн.

Набір ключів комбінованих ріжково-накидних 11 одиниць 7-19 мм Cr-V INTERTOOL HT-1250

Маркетплейс: MAUDAU  AngarButik С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
634 грн.

Динамика цен на Intertool HT-1250