Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF432C16BB12A/16
Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB12A/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF432C16BB12A/16
Все цены 29 →Kingston DDR4 16GB 3200Mhz FURY Beast RGB Black (KF432C16BB12A/16) KF432C1 | 1 865 грн. |
Пам`ять для ПК Kingston DDR4 16GB 3200 FURY Beast RGB (KF432C16BB12A/16) K | 1 937 грн. |
Kingston Fury 16 Gb DDR4 3200 MHz Beast Rgb (KF432C16BB12A/16) | 1 946 грн. |
Kingston Fury 16 Gb DDR4 3200 MHz Beast Rgb (KF432C16BB12A/16) | 1 893 грн. |
Пам'ять для ПК KINGSTON DDR4-3200 16GB FURY Beast RGB (KF432C16BB12A/16) | 1 937 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF432C16BB12A/16 | от 1 833 грн. | 29 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF432C16BB2A/16 | от 1 860 грн. | 24 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF436C18BB2A/16 | от 1 928 грн. | 18 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF437C19BB12A/16 | от 2 159 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →