Сабвуфер Klipsch C-308ASWi (1064615)
Фото 10 |
Klipsch C-308ASWi
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:с пасс. излучателем
Мощность:300 Вт
Частотный диапазон:28 – 150 Гц
Разъем для LAN-кабеля. Возможность установки WiFI-модуля.
Все характеристики
Характеристики C-308ASWi
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch C-308ASWi
Все цены 6 →Klipsch C-308ASWi Black офіційна гарантія | 52 899 грн. |
Сабвуфер активний Klipsch Reference C-308ASWi Black | 53 999 грн. |
Klipsch C-308ASWi czarny | 52 480 грн. |
Домашній кінотеатр Klipsch C-308ASWi czarny | 52 480 грн. |
Klipsch C-308ASWi czarny | 53 760 грн. |
Klipsch C-308ASWi czarny | 51 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →