Сабвуфер Klipsch C-310ASWi (1064619)
Видео 1Фото 9 |
Klipsch C-310ASWi
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:с пасс. излучателем
Мощность:400 Вт
Частотный диапазон:25 – 150 Гц
Разъем для LAN-кабеля. Возможность установки WiFI-модуля.
Все характеристики
Характеристики C-310ASWi
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch C-310ASWi
Все цены 6 →Klipsch C-310ASWi Black офіційна гарантія | 69 499 грн. |
Домашній кінотеатр Klipsch C-310ASWi czarny | 64 534 грн. |
Klipsch C-310ASWi czarny | 62 960 грн. |
Klipsch C-310ASWi czarny | 64 534 грн. |
Сабвуфер активний Klipsch Reference C-310ASWi Black | 69 999 грн. |
Klipsch C-310ASWi czarny | 66 108 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →