Смеситель Kludi Ameo 412450575
Kludi Ameo 412450575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Ameo 412450575
Все цены 20 →Змішувач для раковини KLUDI AMEO 412450575 | 7 531 грн. |
Kludi Kludi Ameo 412450575 | 8 174 грн. |
Зовнішня частина змішувача для умивальника одноважільний настінного монтаж | 8 174 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для раковини Kludi AMEO (412450575) 412450575 | 6 680 грн. |
Змішувач для умивальника Kludi Ameo хром (412450575) 412450575 | 6 785 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →