Душевая система Kludi Cockpit Discovery 802009100
Фото 3 |
Kludi Cockpit Discovery 802009100 |
|
Смеситель с ограничителем горячей воды при 40 °C. С горизонтальной и вертикальной регулировкой кронштейна. Регулировка угла наклона душевой лейки 75°. Двусторонняя защита от скручивания душевого шланга.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Cockpit Discovery 802009100
Все цены 14 →Душова система із термостатом KLUDI Cockpit Discovery із верхнім душем лат | 51 539 грн. |
Душова система Kludi Cockpit Discovery білий-хром (802009100) 802009100 | 49 305 грн. |
Душевая система Kludi Cockpit Discovery (802009100) 201490 | 49 235 грн. |
Kludi Kludi змішувач COCKPIT Discovery - 802009100 | 48 539 грн. |
Kludi Kludi Cockpit Discovery 400 802009100 | 49 235 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →