Душевая система Kludi Cockpit Explorer 800500500
Видео 2Фото 16 |
Kludi Cockpit Explorer 800500500 |
|
Смеситель с ограничителем горячей воды HotStop при 40 °C. С горизонтальной и вертикальной регулировкой кронштейна. С системой быстрой очистки от налета. Для включения верхнего душа — поворот рычага вправо, ручного душа — поворот рычага влево.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Cockpit Explorer 800500500
Все цены 11 →Душова система із термостатом KLUDI Cockpit Explorer із верхнім душем лату | 26 956 грн. |
Душова система з термостатом Kludi Cockpit EXPLORER (800500500) 800500500 | 25 788 грн. |
Kludi Kludi змішувач COCKPIT EXPLORER - 800500500 | 31 548 грн. |
Душевая система с термостатом Kludi Cockpit EXPLORER (800500500) 800500500 | 21 894 грн. |
Душова система з термостатом Kludi Cockpit Explorer 8005005-00 | 25 671 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →