Душевой набор Kludi Nova Fonte 1S Puristic 2085005-15
Фото 4 |
Kludi Nova Fonte 1S Puristic 2085005-15 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений. С двусторонней защитой от скручивания душевого шланга.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Nova Fonte 1S Puristic 2085005-15
Все цены 24 →Душовий набір KLUDI NOVA із ручною лійкою та шлангом з тримачем чорний 208 | 11 765 грн. |
Душевой набор Kludi Nova Fonte (208503915) 200632 | 11 765 грн. |
Душовий гарнітур Kludi NOVA FONTE PURISTIC чорний матовий (208503915) 2085 | 9 614 грн. |
Душовий гарнітур Kludi Nova Fonte хром (2085005-15) 2085005-15 | 7 513 грн. |
Душовий гарнітур KLUDI NOVA FONTE PURISTIC (208503915) | 10 842 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →