Ванна Knief Mood 180.5x80 см отдельностоящая (0100-085)
Knief Mood 180x80 180.5x80 см180.5x80 см отдельностоящая |
|
Защита от УФ-излучения. Ванна поставляется с подробным шаблоном для прокладки коммуникаций. В комплекте слив-перелив с системой Click-Clack
Гидромассажная и аэромассажная системы доступны как дополнительная опция
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knief 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knief.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Knief Mood 180.5x80 см отдельностоящая
Все цены 6 →Отдельностоящая ванна Knief Mood 180x80 0100-085 | 62 234 грн. |
Окрема ванна Knief Mood 180x80 0100-085 | 59 000 грн. |
Ванна акрилова окрема KNIEF MOOD 180x80 (0100085/010009106) | 86 515 грн. |
Окрема ванна Knief Mood 180x80 0100-085 | 62 234 грн. |
Отдельностоящая ванна Knief Mood 180x80 0100-085 | 47 998 грн. |
Ванна акрилова окрема KNIEF MOOD 180x80 з щілинним зливом (0100285 / 01000 | 98 592 грн. |
Модификации Knief Mood
Цены на Knief Mood |
---|---|---|---|---|
Knief Mood 180.5x80 см | от 21 000 грн. | 2 предложения | ||
Knief Mood 180.5x80 см отдельностоящая | от 47 998 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →