Смеситель KRONER Edelstahl Kubus-ESG060 CV023012
Фото 7 |
KRONER Edelstahl Kubus-ESG060 CV023012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Edelstahl Kubus-ESG060 CV023012
Все цены 19 →Kroner Kroner KRP Edelstahl Kubus - ESG060 | 2 478 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом KRONER Edelstahl Kub | 2 478 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Edelstahl Kubus-ESG060 никель (CV023012) CV0 | 2 604 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRP Edelstahl Kubus-ESG060 197275 | 2 604 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Edelstahl Kubus-ESG060 нікель | 2 604 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →