Смеситель Koller Pool Edge ED 0100
Koller Pool Edge ED 0100 Edgeбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Edge ED 0100
Все цены 8 →Змішувач для ванни Koller Pool Edge хром ED0100 | 2 772 грн. |
Koller Pool Koller Pool EDGE ED0100 | 2 772 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом KOLLER POOL EDGE хро | 2 772 грн. |
Koller Pool Koller Pool Edge змішувач для ванни і душа ED0100 | 2 356 грн. |
Змішувач для ванни KOLLER POOL Edge ED0100 | 2 772 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →