Смеситель Koller Pool Kvadro Start KS 0500
Фото 3 |
Koller Pool Kvadro Start KS 0500 |
|
Смеситель имеет хромированное покрытие из трех слоев: меди (10 мкм), никеля (10 мкм), хрома (0.25 мкм). Аэратор Neoperl (Швейцария) экономит до 40% воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Kvadro Start KS 0500
Все цены 10 →Змішувач для кухні Koller Pool Kvadro Start чорний матовий KS0500B | 2 698 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний KOLLER POOL Kvadro хром латунь KS0500 | 2 046 грн. |
Koller Pool Koller Pool Kvadro Start змішувач для мойки - KS0500 | 2 341 грн. |
Змішувач для кухні Koller Pool Kvadro Start чорний матовий KS0500B | 2 698 грн. |
Змішувач кухонний KOLLER POOL Kvadro Start KS0500 | 1 990 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →