Смеситель Koller Pool Round Arc RA H0045
Koller Pool Round Arc RA H0045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Round Arc RA H0045
Набір гігієнічного душа Koller Pool Round Arc хром RAH0045 | 3 783 грн. |
Набір гігієнічного душа Koller Pool Round Arc хром RAH0045 | 3 740 грн. |
Комплект для гігієнічного душу Koller Pool Round Arc (RAH0045) | 4 450 грн. |
Набір гігієнічного душа Koller Pool Round Arc хром RAH0045 | 3 783 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →