Смеситель Koller Pool Twist TW 0500
Koller Pool Twist TW 0500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Twist TW 0500
Змішувач для кухні одноважільний KOLLER POOL Twist хром латунь TW0500 | 2 008 грн. |
Koller Pool Koller Pool Twist змішувач для кухні TW0500 | 2 008 грн. |
Змішувач кухонний KOLLER POOL Twist TW0500 | 2 008 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний KOLLER POOL Twist хром латунь TW0500 | 2 362 грн. |
Змішувач одноважільний KOLLER POOL серії TWIN для кухні 35 мм TW0500 | 2 008 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →