Тумба под умывальник Kolo Rekord 40 K99024000
Фото 3 |
Kolo Rekord 40 K99024000 |
|
Двери возможно установить с открыванием на правую или левую сторону.
Дополнительно комплектуется ножками. Умывальник может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Rekord 40 K99024000
Все цены 6 →Тумба підвісна Kolo Rekord 40 K99024000 з раковиною | 4 545 грн. |
Тумба з умивальником Kolo Rekord 40 (K99024000) K99024000 | 4 181 грн. |
Kolo Kolo Раковина REKORD меблева 40+шафка 40 білий глянець, універсал. мо | 4 545 грн. |
Тумба підвісна Kolo Rekord 40 K99024000 з раковиною | 4 545 грн. |
Шафка з умивальником REKORD 40 KOLO (K99024000) | 4 545 грн. |
Шафка з умивальником Kolo Record, 32,5х28,5 см, Білий глянцевий (K99024000 | 4 545 грн. |
Модификации Kolo Rekord 40 K99024000
Цены на Kolo Rekord 40 K99024000 |
---|---|---|---|---|
Kolo Rekord 40 K99024000 | от 4 181 грн. | 6 предложений | ||
Kolo Rekord 50 K99025000 | от 4 946 грн. | 7 предложений | ||
Kolo Rekord 50-3 | от 6 099 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →