Тумба под умывальник Kolo Twins 50 89489000
Фото 2 |
Kolo Twins 50 89489000 |
|
Может комплектоваться умывальниками: Kolo Twins 50 L51150 или Kolo Twins 50 L51950. Возможен как подвесной, так и напольный монтаж (дополнительно необходимо приобрести ножки).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Twins 50 89489000
Все цены 13 →Тумба під раковину Kolo Twins 50 з двома ящиками срібний графіт 89490000 | 6 477 грн. |
Тумба для раковини Kolo Twins 50 см (89489000) 89489000 | 7 971 грн. |
Тумба під раковину Kolo Twins 50 із двома ящиками білий глянець 89489000 | 7 971 грн. |
Тумба під умивальник KOLO TWINS 50x57x46см підвісна біла без умивальника 8 | 7 971 грн. |
Kolo Kolo Шафка TWINS д/раковини 50 см, 2 шухляди, білий глянець - 8948900 | 7 438 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →